Андрей Сухачев

Почему группа Uriah Heep никогда не была предоставлена к широкому показу?

Группа Uriah Heep, Юрай Хип, как кликали её при совке, Урия Гип в самом деле - по имени отрицательного героя книги Чарльза Диккенса " Жизнь Дэвида Копперфильда, рассказанная им самим" Урии Гиппа - никогда не была в широкой ротации ни на родине, ни тем более в постсовковом пространстве. Почему?

Оксана Дендиберина

Насчет ротации не знаю, но то, что композиция July Morning написана гением и исполнена гением - это факт.

Анна Зеленцова

Элитная музыка никогда не была массовой и в ротациях не нуждается, кому надо тот слушает без пафоса )))

Оксана Салистая

Музыка на любителя.
Большинство людей предпочитают слушать музыку где мелодия и текст незамысловатые. Никто не мешал Uriah Heep раскручиваться, просто у них очень сложная и замороченная музыка, массовый слушатель такую не любит.

Алексей Михайлычев

ЭТА БОЖЕСТВЕННАЯ ГРУППА И БОЖЕСТВЕННЫЙ ВОКАЛ ДЭВИДА БАЙРОНА ВНЕ КОНКУРЕНЦИЙ И РОТАЦИЙ, URIAH HEEP МОЯ ЖИЗНЬ ) ОНИ БОГИ !