Flower

Вы любите творчество группы Queen?И кто из участников этой легендарной группы вам нравится больше?

И кто из участников этой легендарной группы вам нравится больше?

Кс
Ксюша

Конечно, Фредди Меркури, а кто ещё?Без него это уже было бы не то. Что и показала его смерть

Сергей Чернышов

У них на синтезаторе кто-то играл, вот он нравится, не группа

Александр Кметь

хм... не моё...но некотрые песни весьма неплохи

Ната Графичева

Конечно же Фредди Меркури! Его харизма, его талант и обаяние! Его не стало - и нет больше группы " QUEEN " ! Это был настоящий лидер !