Мила Большакова

Может секс до 18 сделать уголовно наказуемым?

Ведь из за него столько бед
нежелательные беременности

спид

венерические заболевания

столько психологичеких проблем в виде комплексов

Аленочка Потапова

просто воспитывать надо своих чад что бы херней не занимались... у нас много что наказуемо законом и тем не менее....

Елена Павлова

А что после 18 СПИД и прочие заболевания этой сферы уже не страшны?)

Валентина

Правильно, пусть дрочат! Здоровее будут! )))

Лидия Рослая

можно - но только представь, сколько 14-17 летних посадить придется!

Павел Андреевич

Менты тогда с палочкой в гинекологическом отделений стоять будут)))))))))))

ОК
Оксана Кунцевич

18 лет?... Мне кажется это не решение проблем. Гораздо эффективнее "секс" образованность. Но и здесь трудность. Такого рода образование мало исследовано, нельзя с уверенностью сказать, что и когда необходимо знать детям. И как дети понимают те или иные вещи и если даже понимают, то насколько правильно? Вообщем кроме воспитания, нужно и образование.