Индивидуальный Пошив

у девушки... на 6 день месячных,их не было(возможно не замечала),занялись с ней сексом

Pain

Во-первых, сперматозоиды сохраняют свою активность в течение недели после попадания во влагалище. Во-вторых, яйцеклетка может созреть и до середины цикла и после, овуляция может смещаться, так что забеременеть можно и до, и после, и во время менструации. Так что если у вас внезапно изменился цикл, следует быть начеку: можно легко забеременеть из-за секса во время месячных.
Врачи не рекомендуют секс во время менструации: можно чем-нибудь заразиться или получить воспаление во влагалище или придатках (ведь шейка матки в эти дни приоткрыта и риск проникновения микроорганизмов в полость матки очень высок).

Вот те самые выделения вероятнее всего и есть результат какого либо воспаления..
Обратится к гинекологу никогда лишним не будет.