Борис Кисленко

смогли бы вы обойтись одним объективом?

смогли бы вы обойтись одним фикс. объективом 50 мм (на полном кадре) если поехать с ним заграницу. Мнение зумщиков не сильно интересует)
денег нет на новый, точнее не хочется тратить

Евгений Усов

Раньше я обходился именно одним объективом с ФР 50мм. Когда пользовалься старым добрым ФЭД-3.Правда, я за границей никогда не был.

Ирина Радина

С твоим финансовым положением вопроса просто нет. Да, смог бы: что-то лучше, чем ничего.

Ирэн Ирэн

Обходились же... Деньги на заграницу есть, а на объектив нет - логики не видать..

Paruyr Bayramyan

смотря какая заграница

Сергей Степин

Смог бы. Он у моего ультразума несъёмный.

Эдуард

На кропнутой матрице 80мм становится, но тут полный.

Юлечка Soldatova

Тридцать пять лет пользовался. С успехом. Нет, я подозревал о существовании зуммов. Но только подозревал.

1975 год, Елшава, Чехословакия.