Светлана

Здравствуйте! У объективов 50мм 1.8 между основным корпусом и объективов всегда так (Как на фото)?

У объективов 50мм 1.8 между основным корпусом и объективов всегда так (Как на фото) ? или там вообще не должно быть промежутков?

С С

Кэнон-доробатываем напильником. (рекламный слоган)

Алкоголик Из Москвы

подтяни винтики пилочкой для ногтей

Тельман Azeri

Должен плотно сидеть, без люфта.

Тамерлан Эгиев

Если фиксатор защёлкнулся, то всё установлено правильно.

Славнова Ирина

Доработать слесарным зубилом.

Жанна Ямбаева

Объектив должен прилегать к корпусу камеры плотно. Причин перекоса может быть только три: 1. - Ослабли винты байонета камеры (см. ответ Алекса Мо) 2. Повреждены или сильно изношены лепестки пластмассового байонетного хвостовика объектива 3. - Объектив криво установлен на камеру.

Darina Cocaine

отнеси в мастерскую. ремонт однозначно!

Елизавета Первова

Как пример: плотное прилегание, люфта нет-все нормально. То, что видны кольца байонетов камеры и объектива тоже нормально.