Санек Соколов

ФОтографы, подскажите как исправить неполадку в объективе? ПРоблема с кэнон 50мм 1.4 перестал фокусироваться ( не фокуси

ФОтографы, подскажите как исправить неполадку в объективе? ПРоблема с кэнон 50мм 1.4 перестал фокусироваться ( не фокусирует не на автомате, ни на ручнике, что делать? Только сервисный центр или кто то сам справился??? (((

Наталья Сорокина

пля... какие сложные вапросы пошли...

Виктория Кондрова

а на каком расстоянии фокусируете от передней линзы? и при каком освещении?
и непонятно как можно не сфокусироваться на ручнике, если это не в 5 см от объектива?

Александр Васильев

Прежде чем делать поспешные выводы, для начала попробуйте поменять условия
съёмки, расстояние, свет, камеру, руки...

Таня Гусарова

А Вы кнопочку на объективе с буковки М на буковку А попробуйте передвинуть.

Ан
Андрей

не фокусируется руками? заклинило что ли? ? ну тогда в сервис