Андрей Дзюба

Девушка прожила целый год с парнем, Нужна помощь срочно

Девушка прожила целый год с парнем, потом девушка уезжает по семейным обстоятельствам к родителям, и потом в результате, пишет что мы с тобой не подходим друг другу по гороскопу, и что мы разные в итоге как всегда бывает у парней сносит башню, Уважаемые гости, психологи и эксперты, что делать в данной ситуации? напишите отзывы заранее спасибо.. .
пишет что мы с тобой не подходим друг другу по гороскопу, и что мы разные в итоге как всегда бывает у парней сносит башню, Уважаемые гости, психологи и эксперты, что делать в данной ситуации напишите отзывы заранее спасибо...

Alihandro

всё очень просто: забить и забыть (можно наоборот)!! ! или нашла там себе кого и прошла любовь - завяли помидоры.. . в любом случае не трать напрасно время и не трепи себе нервы - ищи другую... это сто пудов!!! известна простая истина: кто хочет - ищет способы, а кто не хочет - ищет причины, отмазки все такое...

Иосиф Дубовской

К любовнику ездила девушка твоя... Не будь лохом, забей! Еще пожалеет, может быть.

Ма
Максим

Пошли её нахуй и займись своей жизнью. Ей эти отношения не нужны вовсе, иначе не ждала бы такого удобного момента.

НЕ
Николай Ефимчук

Не парься, успокойся и ищи другую.. Она тебе изменила, может и не раз.. А ты не такой.. Ты гордый.. Чтобы нам изменяли? Никогда! Давай дружище, удачи в новой любви..