Владимир Наумов

Вы бы смогли прожить на 600 баксов месяц?

Игорь

Я бы и свадьбу сыграл. И сдача осталась.

Юрий Васильев

не только смогла бы, но у меня бы ещё и лишние оставались. В данный момент умудряюсь жить на 300 в месяц, и причём неплохо

Им
Императрица

свободно, даже откладывать получалось бы.

Сергей Опекунов

Чувак, я бы с радостью жил на эти деньги, да еще бы и позволял себе многое. В моём городе это уже по-буржуйски с такой зарплатой.

София Живилова

могу и о обрать у вас 1000 баксов - смогу

На
Наталья

я на тристо живу

Светочка Лебедева

пфф, в Украине в малых городах это двойная средняя

Юрий Люлин

Смогла бы.

Лариса Багаева

я на 150 неплохо живу.. ну муж конечно продуктами снабжает еще.. и все у нас что нужно есть. живем не хуже других..

Владимир Медведев

живем и на меньшую сумму однако

Кэ
Кэт

конечно и даже на меньшую сумму смогла бы.

Ольга Больбот

Одна-вполне.

Юлия Соболева

В моем городе многие так и живут

Start Master

С текущим образом жизни - нет.
Но 600 баксов - это все равно не самый минимум для существования. Можно себя еще урезать очень во многом.

Любовь Ермилова

На пропитание только ну или за хату ещё заплотить. Но не на одежду отпуск ребенка побаловать уже не отложить