Андрей Соболев

Магия ЛЮБВИ. Самоощущение и комплекс вероятности изменений в организме. + ---->

Каждый человек, что бы он ни делал, о чем бы он ни думал, постоянно в своем теле крутит энергию. Она может двигаться в одном из двух вариантов: в режиме даосского (прямого) круга либо в режиме обратного круга. Крутится кольцо... Вернее крутятся кольца.. .

А. КОЛЬЦО СЕКСУАЛЬНЫХ ЭНЕРГИЙ КУНГ-ФУ "ВОДЯНАЯ МЕЛЬНИЦА"

ФОТО будет добавлено-как только появится лимит.

Тазовый сегмент позвоночного столба - КРЕСТЕЦ и КОПЧИК.

ГЕРМЕНЕВТИКА. АНАЛИЗ схем по ВЕКТОРАМ.

В этой же зоне, между остистыми отростками 4-гои 5-го поясничных позвонков находится сочувствующая точка меридиана толстой кишки ( по Лунному Еврейскому Зодиаку- ЙОСИФ, Кот-кролик- Телец.
Между остистыми отростками 1-го и 2-го КРЕСТЦОВЫХ позвонков-сочувствущая точка (на седьмом меридиане) меридиана ТОНКОЙ кишки- ДЕВА-ДИНА.
(С аффинажем ченеллинга 5 тыс. лет назад: У-СИН- движение ЭНЕРГИЙ- ЙОСИФ, ДЕВА, "ОТЕЦ" всех меридианов ЯН- 13-й ДУ-МАЙ. И связь с "ходившим по ВОДЕ"- ИСЦЕЛЯЮЩЕЙ - ЛИМФАТИЧЕСКАЯ) http://otvet.mail.ru/question/87720883
Если по ГЕРМЕСУ "Энергия следует за вашим вниманием" ---как же с таким вмешательством в энергии лимфотоков от КРЕСТЦА к СЕРДЦУ, и всем внутренним органам. Болезнь ТРЕТЬЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ-карцеромы, сопровождающиеся РВОТАМИ. Нарушени связь желудка с ТОНКОЙ и ТОЛСТОЙ кишкой- анус то на пути "забора" энергий МЕЛЬНИЦЕЙ- спровоцированные противотоки эпителия, мембран, и- не только.. .А внезапно может все "зазбоить" и 25 лет спустя.. .

Не спасобствует "МЕЛЬНИЦА ЛЮБВИ" и направленности энергий по ЧАКРАЛЬНЫМ - с векторами по 13-му и 14- му - НАОБОРОТ.

ПОНИМАЮ- мой АНАЛИЗ - ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ. Тем не менее- ВАШИ МНЕНИЯ ???
И- СПАСИБО ВСЕМ- кто хотя бы ПРОЧИТАЛ.. .

ФОТО по лимфатической ЗДЕСЬ:

http://otvet.mail.ru/question/86061753

http://www.taoyog.ru/yoga/taoist-yoga/280-sexual-kung-fu-the-rotation-of-the-watermill-yin-yang-part-4-washing-of-the-heart.html
"ВОДЯНАЯ МЕЛЬНИЦА".

ПРОШУ ПРОСТИТЬ (чайник) -за неувязку с ФОТО...

ЧАКРАЛЬНОЕ "КОЛЬЦО":

http://otvet.mail.ru/question/86578123

VII ЧАКРА, САХАСРАРАИначе называется коронным центром (или венцовым) . Чакра располагается в верхней части черепа, на высоте 1 см над теменем. Ей соответствует 20-я точка заднего срединного меридиана, самая высокая точка свода черепа.

Блокада этой чакры способствует заболеваниям любых органов, и прежде всего психическием болезням, опухолям, особенно злокачественным. Также может развиться преждевременное старение, диабет и т. д.

Определить функцию сахасрара-чакры можно по носовому дыханию. Если у вас равномерно работают обе ноздри, значит, обе половины головного мозга работают нормально.

КОЛЬЦО СЕКСУАЛЬНЫХ ЭНЕРГИЙ КУНГ-ФУ "ВОДЯНАЯ МЕЛЬНИЦА"

Александр Колпецов

Если Вы сами излучаете любовь, то она к Вам и возвращается приумноженная. Всё приятное и неприятное несёт в себе энергию, а это уже Ваше дело, куда её направить. Дело в том, что получая неприятную энергию мозг, как бы, тормозит, осмысливая, и негативная энегрия распределяется сама, выстреливая по слабым органам.... а при получении приятного мозг расслабляется и вполне может "благодушно" отправить энергию "от щедрот своих" в зону дискомфорта с целью устранения оного....

Станислав Суханов

для чего вы все усложняете? и использовали мин. 5 теорий.