Фр
Фрррррррррр

Что это может быть? У мужа боли в левой области, от желудка до паха. В больницу идти не хочет.

Катерина

В любом случае ему надо обследоваться. Врачей не избежать.

Маньяк Фишер

Понесут на носилках по скорой помощи

Ир
Ирина

ну ждать пока невынесут

Валентина

апендецит, если вовремя не лечить то пойдет заражение а в дальнейшем смерть

Nobody

например панкреотит, надо делать узи брюшной полости

Катюня

У меня болел живот. Лопал обезбаливающее и терпел три дня, пока ходить не смог. Думал, что просто гастрит мой разгулялся. Закончилось тем, что попал по скорой сразу на операционный стол. Оказался перитонит. Врач сказал - еще несколько часов и тебе бы медицина больше не понадобилась. Когда я спросил у него, почему болело именно в области желудка, то он ответил, что при аппендиците может болеть в районе живота в ЛЮБОМ МЕСТЕ. Так, что, если Ваш супруг не хочет оказаться на местном кладбище в ближайшее время, то лучше пусть сильно не рыпается и поскорее обратится к врачам. Если даже это будет и не аппендицит - то в любом случае врачи обнаружат проблему и сделают с ней то, что нужно. Так что пусть лучше ваш супруг не рискует своей жизнью.

Маньяк Фишер

у моего сына недавно умерла невеста 25 лет, Болел живот 3 дня, затем скорая, реанимация, 8 операций и все равно от перетанита не спасли,,, убедила???

Айнагуль

Может камни в мочеточнике.

Ка
Карина

Да что угодно это может быть - почечная колика, панкреатит, гастрит, пробоная язва желудка или 12-перстной кишки, да Бог с ним - даже аппендицит возможен (да-даможет и слева болеть) , бесконечно могу продолжать. Вызывайте скорую.
Можете пока до приезда дать ему 2 таб ношпы - если поможет- то скорее всего камни в почках, но и это не говорит о том что медицинская помощь не нужна