Алексей Ахапкин

Боль в области желудка (см. внутри).

Уже неделю болит желудок. Причем боль такая, как будто бы я долго ничего не ел. Если я поем какой-нибудь еды, то первые полчаса я чувствую себя нормально, а потом опять желудок болит так, как будто бы я ничего не ел. Кстати говоря, 2 дня назад у меня еще и сердце начало колоть. В чем дело?

Антон

Надо "кишку" глотать! Только это ПОКАЖЕТ! Я сам так ...к врачу пошёл! Все говорили, что ЯЗВА, на операцию надо... Посмотрели мне желудок, оказалось, что ПОВЫШЕННАЯ КИСЛОТНОСТЬ... Выписали таблетки "Зантаг" ,растворимые в воде, и через 2 недели (тьфу, тьфу, тьфу) ВСЁ СТАЛО О. К.!

Матрос Април

не ешь Зантаг. побочные действия почитай.