Ss
Sssss

Можно ли взять больничный из - за болей в желудке?

Я студентка, учусь в другом городе, родители не рядом. Сказали, как смогут приедут на какие - нибудь выходные. У нас здесь есть оздоровительный центр, но это всё платно, тут надо с родителями да и маме туда нужно. Они не известно когда приедут, я пока вот мучаюсь, у врача была, сказала, подозрения на гастрит. Ну я так и предполагала. Второй день ужасно болит желудок. На учёбу второй день уже не иду, не могу разогнуться. Можно ли взять больничный или по желудку больничный не дают? Просто прогулов хоть чтобы не было.

Па
Павел

конечно можно хоть с чем, нужно было с врачом сразу этот вопрос и обсудить, задним числом вряд ли кто-то выписывать станет...

Татьяна

сходи к доктору и объясни ситуацию

Илья Климов

Privet tolki shto u menia bili boli v zheludke rekomenduju jest smetanu chuchut ili jogurt i odnu jabloko i vsio tik tak pajdot

Алексей Лашин

По желудку больничный - дадут.