Юлия

Сильная, тянущая боль в желудке, подташнивает, кто знает что это поможет ли Омез от боли?

Татьяна Архипцева

Похоже на гастрит, панкреатит.. .
Немедленно идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, заболевания очень серьезные.
Одна таблетка омеза ничего не решит, нужно найти причину тошноты и боли, а потом принимать таблетки. Все это Вам назначит гастроэнтеролог.

Елена Виснер

иди к врачу, не занимайся самолечением, может плохо кончиться

Ек
Екатерина

Это может быть обострение панкреатита (воспаление поджелудочной железы) Омез не помешает, но лучше фестал с дротаверином (но-шпой) и соблюдать диету (омлет, геркулес, творог и т. п) хотя бы неделю!

N*
Natali **

Похоже на панкриатит, хотя у язвы тоже похожие симптомы. Надо к врачу!

Михаил Куликов

омепрозол, поможет несомненно, и он те такой дорогой как омез но эфект даже лучьше и что бы закрепить желудок 1 столовую ложку облипихоого масла на голодный желудок перед едой