Зилола Туйчиева

Сильно разбили лицо и сломали нос, как быстрей избавится от опухоли под глазом и на переносице?

Ездил к врачу, сделали рентген сказали с головой все впорядке, глаз пройдет, а с носом к ЛОРу идти. ЛОР сказал, что из за опухоли он несможет сказать точно нужно ли править нос или нет, пояснил что у меня около 10 дней что бы опухоль сошла и если там что то нетак они исправят, по истечению операция будет сложней и болезненей. Так вот нос то у меня вроде ровный но опухший, а вот правая сторона хуже дишит, походу перегародке капец, посоветуйте мази или может какие нибудь таблетки или чего в пищу употреблять больше. Вобщем любые способы для скорейшего снятия отеков, гематом и синяков.

Марина Шкляева

никак думать надо было куда лезешь

Александра Мансурова

Сочувствую, браток. Думаю тут вряд ли кто ответит правильно. Умники насоветую сейчас тебе...

Александр Фатюхин

Тут только ждать, мази ни какие не помогут. Хотя можно попробовать поприкладывать голубую глину.