Игорь Просто Игорь

Быстрее ли рассасется опухоль....

Ударил довольно сильно коленный сустав, колено довольно сильно опухло, я являюсь студентом, надо ходить на учебу, но опухоль сильно мешает при ходьбе и каких либо движениях коленного сустава.
Вопрос: может ли быстрее рассасаться опухоль если совершать больше движений, например, побегать в спортзале?

Ольга

наоборот нужен покой, хотя бы несколько дней.
а потом очень медленно увеличивать нагрузки на ногу.
и вообще сходите к врачу. может, это что нибудь серьезное.

Барбос Арчеев

Нет!!! Может надо к травмотологу, а не заниматься саморассасыванием, или помазать хотя бы долобене. но ни каких бегов по спортзалу