Оксана Москаленко

У меня опухоль или что то типо того?

Болит голова ровно месяц, есть тошнота, темпиратуры нету, давление в норме, у меня была травма месяц назад и грипп, дальше, тперь иногда болит печень, вообщем что у меня может быть?

Травма юыла когда я около виска голову разбил до крови, кровь струёй тикла!

Милонега Силицкая

Заочно здесь не скажешь, нужно Вам пройти полное обследование у врача, сделать МРТ головы, исключить патологию головного мозга, также проверить у гастроэнтеролога печень и сдать все необходимые анализы. Только тогда будет известен точный диагноз.

Arman

беги к врачу и запишись желательно на МРТ!

Владимир Иванов

Конечно, нужно идти к врачу и как можно скорее!!! может это последствия травмы (смотря какая была) , может осложнения после гриппа, а может какое-то другое заболевание!!! но, не обязательно, что это опухоль!!

Станислав Батвиловский

отсюда не видно, что там в голове. наверное, что то съел.