Ян
Яна

Опухоль на подбородке

Вчера появилось неприятное ощущение на подбородке, когда надавливаешь - больно. Сегодня появилась опухоль, прямо на подбородке. Покраснело. Не знаю от чего появилось, но серьезно напрягает. Что делать, не знаю, в интернете поискал - там в основном воспаление лимфоузлов, но они на шее, а у меня прямо на подбородке.

Адам Ясаев

Те походу пизда, парень. Крепись, главное что-бы она не захватила мозг.

Алина

прыщик, чирей?

Ольга Больбот

внутренний прыщ. не трогай его, сам пройдет

Ирина Бойкова

Ждите фурункула, можно приложить полуспиртовой компресс, одна часть спирта и одна воды, так на начальных стадиях лечат гнойные абсцессы.

Алексей

возможно прыщ. если не пройдёт, к хирургу !