Кирилл

Если проткнуть иголкой синяк под глазом будет лучше? А то у меня вообще опухоль сильная и черный почти багровый синяк

А то у меня вообще опухоль сильная и черный почти багровый синяк

Ан
Анна

Мозг вытечет
дорисуйте под другим глазом - и маска Зорро

Джахонгир Юлдашев

Занесёшь заразу - может разнести пол лица.

Ирина Свирина

нее не вздумай... просто в таком месте... очень нежном и возле глаз расположен твой синяк.... что лучше не рискуй. Пока есть время съезди лучше к травматологу или хирургу в больницу, которая дежурная. Не бойся - ложить тебя туда никто не будет, а посоветуют что делать

Александра Гуревич

Купи бодягу или мазь тетрациклиновую - помогает. Лично испытывал

Данчик Макарова

Лучше сходить по врачу во избежание осложнений

Сергей Травин

Тебе заражения не хватает? ? Купи Троксевазин, и маж-синяк быстро пройдет

Натали

лучше не протыкать, смысла нет. синяк это же не пузырь с жидкостью

Татьяна

у меня когда отлетел наждак в глаз разрезали скальпелем в больнице выпускали кровь. а самостоятельно не стоит. бадягой и растирать бадягой быстро пройдёт