Андрей Ломов

быстро выростают волосы на ногах. что делать чтоб медлее росли..?.

Татьяна Сидорина

Дергать с воском! Самый долгий рост волос

Менянезавут Самаприхожу

есть замедлители роста - зайдите в рив гош, девочки подскажут
будь я женщиной, то прошел бы у косметолога курс фото эпиляции

Vlintin

Самый дешовый способ: купить эпилятор!! ! ВОлосы становятся тонкими и перестают расти! Можно дома перед телевизором валяться и жжужать, пока все не выщипешь!
Дальше можно воспользоваться воском: купить полоски или сходить в салон- где тебе все профессионально удалят!

Елена Удалова

Воском дергать

Маргарита

Купить специальный крем после депиляции для уменьшения роста волос. Я им мажу уже более 4х лет, ноги брею раз в неделю.