Елена Пятова

Почему волосы растут с неимоверной скоростью?

Я обесцвечиваю волосы дома. Раньше все было нормально, но в последнее время идет какая то реакция ненормальная.
Волосы растут прямо "на глазах"! У Просто фантастический фильм какой то!
Уже в 1 день окраски видны темные точки корней! Я одна такая или кто нибудь с этим сталкивался?

Шеннепей

У меня прут. Стригусь почти в нули, через полтора-два месяца на бомжа похож.. . Кто-то мне свистел, что рост волос и ногтей алкоголь провоцирует.. .

Не думаю, что это правда. Хотя, кто знает...