Ольга Широкова

не растут волосы в подмышках. мне 19

У МОИХ ДРУЗЕЙ, которым по 15-17 кусты ппц какие, а у меня мелкий пушок, такой же как и на ице. .
можно ли повысить каким то образом растительность в этих местах, и почему ее нету?
(не спрашивайте зачем, хочу я)

Aleksei Minin

Попейте андрогены.
Хотя у некоторых национальностей с волосатостью проблемы. Может у Вас в роду кто-то был из южных народов?

Анас Эль Сайед

Сбрей у друзей и наклей себе.

Елена Добрынина

повезло тебе, однако

Же
Женечка

Похвастаться решил.

Dghnmjygkl

зачем? девушки не любят волосатых, это даже плюс не надо лицо каждое утро брить это охриненно, мне бы так, девушке.

Furkat

счастливый человек!
я думаю это гормоны надо лечить)

Марина Васильева

Я тебе скажу честно - тебе это не надо. У меня волосы подмышками растут очень быстро и это ужасно. Потому что моей девушке не нравятся когда я не брит. И приходится 2 раза в неделю брить. А так по теме - чем чаще стрижешь, тем быстрее растут

Витя Беляев

Не вздумай сам пить гормоны!!!! НИКОГДА!!!! Это страшная вещь, даже в сотых долях миллиграммов! Сначала ОБЯЗАТЕЛЬНО сходи к врачу!!!! ОН тебе все расскажет!

Катерина Азарова

Так и радуйся - подмышки потеть меньше будут. Значит, генетически ты ушёл дальше от своих предков, чем твои друзья.)))

Лянард Исламов

Не спеши. Стрессы сделают свое дело, еще зарастёшь. Пей, кури, дерись почаще.)))

Марина Юдина

Mne 22 i u menya toje podmyshkoy ne rastet a ostalnyh rastet