Евгений Б

мне 18 но волосы сильно выпадают, от чего это может быть?

Не у родителей, не у родственников такого явления нет. середина начала выпадывать еще с 17 лет. и до сих пор. ладонь прям проведи и 3-4 волоска сразу окажутся. от чего это и есть ли выход?

Арина Бибикова

Может витаминов нехватает, надо к врачу сходить

Наталия Килина

к трихологу однозначно

Катя Васильева

Возможно это сифилиз, надо бы ко врачу сходить.

d.
d.alekcey

осенняя линька, выпадения волос.

Людмила

У меня такая же проблема. Но собираюсь попробовать приготовить перцовку.

Надежда

Скорее всего у вас алопеция, уважаемый. Можете сходить к трихологу, сдать анализы, хотя я больше чем уверен, что он вам ничего нового не скажет и назначит стандартные процедуры. В общем рекомендую препарат против облысения для мужчин на основе миноксидила - minomax 5%
Лечит самые запущенные случаи, так что пока не поздно, попробуйте. Для начала пройдите 2 курса по 3 месяца, а затем сами сможете по результату понять, стоит принимать ещё или нет.