Юлия Гулак

Так и не кто не откликнулся на мой вопрос, что мне делать у меня волосы выпадают с луковицей мне 15

Тип волос у меня жирный по этому приходится мыть волосы раз в 2- 3 дня, они жутко сыпятся при расчесывание и мытье 5-10 волосков с корнем мне страшно: о, что это может быть? волосы не крашенные вообще с ними не чего не делала.

Йц
Йцукен

К врачу сходи и проконсультируйся
Может какой-то дисбаланс в организме, а может банально витаминов не хватает

Айнагуль

5-10 волосков? И не стыдно тут хвастаться?: DD

Татьяна

Налысо побрейся и в монахи!

Алексей Павлов

смените шампунь и пользуйтесь бальзамом

Анна

это нормально. просто раньше на такое не обращали внимание. у всех так выпадают. и да. с корнем.

Анна Джандан

перед расчесывание пользуйся ополаскивателями и к дерматологу сходи жирные волосы да еще и выпадают это не к добру, обычно сухие выпадают чаще. перхоть есть?

Вера Корнилова

ДЕЛАЙ МАСКУ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО РЕПЕЙНОЕ МАСЛО И ЖИДКИЕ ВИТАМИНЫ! ХОДИ С НЕЙ ЧАС .ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАЮТ ВЫПАДАТЬ УЖЕ ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАЗА.

Наталья Калинина

Гель-бальзам для укрепления волос с пептидами от Сенгара

Алексей Зиновьев

Миномакс 2%, принимать от 3 месяцев, либо же детальное обследование специалистом трихологом, хотя в таком возрасте это на 95% гормональное.