Танечка Волошко

после родов выпадают волосы очень много. прям с корневой луковицей. чем бы полечить волосы ???

Светик Новикова

Луковые маски, отвар репейника, репейное масло втирать в корни, овсянку есть или пить отвар...

Nicole Mmm

Это нормально после родов. Называется телогеновая алопеция. Просто во время беременности меньше волос выпадает, потому что гормональный фон меняется и от этого продляется стадия телогена (есть такой период в жизни волос) . А после родов, когда опять-таки меняется гормональный фон, выпадает почти сразу все то, что должно было выпадать равномерно за более длительный период. Так что восстановится, не переживайте. Хотя подержать волосы, вернее ускорить рост новых здоровых обязательно нужно. И трихологи говорят, что если не заниматься проблемой выпадения, то она может стать хронической. Я с подобным выпадением делала и салонные процедуры, но меня просто спасли маски из лукового сока. Это самое эффективное и проверенное веками средство. Самое главное, что волосы не только перестают выпадать, а прямо на глазах начинают расти новые и сильные на месте выпавших. Я буквально через пару дней после первой маски, запустив руку в шевелюру, обнаружила настоящий ежик вылезшей молодой поросли. Мне и трихолог сказала на приеме: не страшно, когда выпадают волосы, главное чтобы на их месте росли новые.

НЕ
Надежда Ермилова

На корни волос хорошо наносить репейное масло, а также маску из яичного желтка, коньяка, меда и ложечки оливкового масла.
Если есть возможность, посетите трихолога и эндокринолога.