Юрий Заугров

Мне 15 лет скоро, меня сегодня поцеловал парень и прижал к стене, это ничего страшного?

Нахблянту Сукиблин

ничего.. ток через 9 мес ты станешь мамой

Светлана Козаченко

Ну так прикольно)
По возрасту норм вроде

Анастасия Москвина

ну как сказать. . .всякое бывает. . .фиг знает что у него на уме. . .может просто хотел страстно поцеловать, может и...

А-
Алексей -4444444

если он тебе нравится, то это хорошо

Га
Галина

А какой стороной к стене и куда поцеловал, подробности в студию, у нас тут не гадания, а серьёзная тема.

Эльдар

да норм, я месяц назад так же сделал