Дмитрий Едков

мне 15 лет я парень мне хочется порки

от девушки и при виде ремня на девушке я очень возбуждаюсь и когда я сам себя порол тоже возбуждался я хочу почему то что бы меня девушка выпорола до слёз я боль не люблю просто настоящей порки не получал а хочется получить и я не мазохист сам я не могу выпороть до слёз а просить я маму просил но она не согласилась что мне делать

может после настоящей порки больше не будет хотеться порки

Анна Кулагина

дебильный вопрос

Ольга Ильина

Погугли BDSM - сайты. Наверняка найдешь себе того, кто с удовольствием тебя выпорет.

Елена Ромашкова

накосячь сильно дома.. . так и так выпорют

Виктория Ситникова

Ограбить магазин и измазать говном соседскую дверь. Тут уж или мамка или сосед выпорет.

Seydgy Петрикеев

полечиться в специальном учреждении!

Евгений Топунов

Дубиной тебя надо вздрючить!
Мазохист!
Ещё раз попроси мамку пусть тебя выпорет, на колени встань...

Сергей Рыжов

Ты дебил парень
Кто из тебя вырастет