Ивона Шварц

посоветуйте. мне 15 лет хочу порки от мамы как сделать чтобы она выпорола а то так подойти и сказать стыдно

Антон Взоров

сожги квартиру

Яковлев Андрей

Очередные подростково-онанистические фантазии с гомосяцким уклоном...

Ольга Кравченко

Странные у тебя хотенья) )

F-
Filter -Gafiilter

Скажи что от тебя забеременела девчонка. ну или сбеги из дома на сутки..

Юльсэн Нефедова

У меня есть идея правда врятле она тебе нужна в 21 год, просто может кому надо, в общем если она будет кричать надо сказать "Мама, ты лучше не кричи, а отшлепай меня!"