Ни
Никита

Хочу сделать маме сюрприз, посоветуйте

у неё скоро ДР, планирую часиков в 5 встать (чтоб успеть до работы), и поехать на цветочный рынок, на рынке в основном розы в этот сезон (на улице сейчас уже до -5),как считаете, в квартире не подохнут с морозца розы, или лучше в павильончике взять-им кстати не доверяю, потому что в прошлый раз купленная маме роза на след утро голову склонила...

Алекс@ндр )

Розы сразу не завянут, но долго стоять не будут. Всё же сезонный цветок октября - хризантема, но они не такие парадные, понимаю.. . Хотя, если красиво оформить.
В любом, случае, возьмите с собой газет. Упакуете в несколько слоев Ваш букет, доедет, как миленький.

Алексей Хатаженков

когда купишь цветы на рынке- попроси завернуть их в газету.... потом еще сверху одень пакет... так и вези до дома...

Mint Wind

Переехать в свою квартиру.

Светлана Янькова

Точно я конечно сказать не могу.... но мне кажется, что все должно быть хорошо. тем более я так поняла им же не неделю маму ждать... .
это конечно не относится к вопросу смены температуры, но можно на всякий случай еще купить средства специальные... в воду добавить... чтоб стояли подольше. или по народным рецептам кинуть аспирина туда.
надеюсь сюрприз получится 🙂 у мамы замечательная дочка!))

Марина С...

Возмите с собой целофан пупырчатый, КОТОРЫЙ ЩЕЛКАЮТ-Я ТАК ЗИМОЙ И КОМНАТНЫЕ ПОКУПАЮ