Александр Сёмин

Мне 13 лет. Хочу сделать маме сюрприз на День Рождения!

Смысл такой: хочу приготовить блинчики разложить по разным тарелкам и написать " С Днем Рождения". У меня есть жидкие карандаши и шприц для крема. Кто-нибудь подскажет как сделать КРЕМ так чтобы им можно было "ПИСАТЬ".

Сидор Квакин

Ингредиенты:

стакан сливок (лучше 35%)
10 гр. желатина
ванилин
полстакана сахарной пудры

Приготовление:

Сливки в емкости поставить в очень холодную воду, взбивать, пока пена не станет крепко держаться на венчике. Медленно засыпать сахарную пудру, ванилин, влить желатин, предварительно замоченный приблизительно на 20 минут и растворенный на водяной бане. Все вместе взбивать около 15 минут.

Чтобы крем из сливок получился крепким, нужно взбивать непосредственно перед нанесением на торт, постепенно увеличивая скорость.

Andrey

Вот простой и надежный крем: ) http://www.youtube.com/watch?v=fFF7CUBWUFk

Ан
Аня

Вот здесь посмотри, много разных рецептов, а готовит все это девочка .Вы наверное ровесники.