Liuda Kirkova

Что делать, если ужасно боюсь оставаться одна? Я психически здоровая, но непонятный страх, что за мной кто-то наблюдает.

ААААА что делать? Всё время думаю что за мной кто-то наблюдает что делать?

Повторяю, я психически здорова! Просто непонятный страх! Слышу голоса вижу тени! Говорят от бабушки пришло, что делать не знаю

Дмитрий Мельниченко

может ты психически нездорова а может и наблюдает кто-то

Юрий Петрушин

Если и вправду психически здоровая - учись непрестанно молиться, как повелел Апостол. Бог тебя помилует - и перестанешь слышать голоса.
Да только для начала пойди в храм, исповедуйся (покайся пред Богом в своих грехах) - и лишь затем приступай к молитве. Бог милует кающихся грешников.

Екатерина Романова

Барышня! "Слышу голоса" это уже серьезно. Я бы не шутил с этим. К врачу сходите.

Светлана Тимаева

вот на горах такой был обычай-парни через дыру в крыше (для дыма) могли заглядывать к девкам на выданьи. и девицы всегда знали, что за ними наблюдение. ну и чё?пусть себе смотрят,
ну поговорите с ними... они же плохого не делают, а чёй то потустороннее всегда есть везде. всем бояться?

Виталий Баранецкий

и что говорят голоса и где и какие тени? включи свет

Наталья Шаброва

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Али Алиев

У вас резкая недостаточность витамина D и D2.

Инна Устюжанина

у вас проблемы с душой, гордыня оч высокая, вам нужно отпускать обиды, прощать, молиться, поститься, согласно вашим религиозным убеждениям,

Анастасия Зубова

шизофрения у тебя деточка

Абдурашид Чиллаев

Главное научитесь не бояться... когда вы боитесь, ослабляете защитную сеть своей ауры ...ваш страх является пищей для них... при полном самообладании никакая потусторонняя сущность не может повредить вам... в таких случаях сосредоточьтесь на Великом Облике (Христа и т. д.).. . и громко произносите 7 раз его имя.... ну а что касается "за мной кто-то наблюдает"...тот мир наблюдает за каждым из нас, но мы этого не видим (Высшие силы нас щадят и оберегают)... у вас же есть какая то причина, что вы их больше, чем мы ощущаете....

Света Верясова

Если боишься и все время об этом думаешь, это уже ненормально.

Дарья Кузьмичёва

Лада, на полном серьезе считаю, что избавить от этого вас может только Господь. Может вам правда сходить в храм Божий, поговорить со священником. Может.. пришла пора определиться в жизни с мировоззрением? Если уж совсем невмоготу терпеть всё это. Я вам верю, что вы психически здоровы. Пишите нормально, адекватно. Это вас всю жизнь преследует? Может магией какой баловались? Это все.. не шутки на самом деле. Тот мир существует так же реально, как и этот. Он рядом с нами. А вот с Богом, никакие страхи вас больше не возьмут.

Roma Mitrokhin

у меня тоже такое бывает. когда покурю проходит

Ядовитая Звезда

А не думали, что кто-то подшучивает над Вами, что б Вы решили, что с Вами что-то не так. Вы можете чувствовать не мертвых, а живых ...