Елена Хлякина

А если долго наблюдать за каким-то неприятным ощущением в теле оно исчезает?

Ща обработается посмотри типа реально лечит охуенчик, у меня мигрень благодаря ему прошла.

Шамиль Саидов

здорово, класс!!!

Alexalex

сильная боль (например от зуба) пройдёт едва ли,
а небольшая неприятность забудется ещё быстрее,
если за ней не наблюдать.

Марина Матвеева

неа, на самом деле не проходит, ты просто к ней привыкаешь

Елена Куликова

Посмотрел бы я, как этот парень будет изучать все цвета радуги в своей руке при открытом переломе) не то, чтобы я ему желал этого, но вот теория далека от практики...