Владимир Самыгин

В Осе есть ощущения "психосоматического отождествления"" типа "я-это тело" ,или оно отсутствует?

Осознанных сновидениях*

Илья Власов

там есть ощущение, что ты это ты или ты это наблюдатель у кого нет нечего...

Семён

Скорее второе - в ОСе у тебя всегда есть тело, но оно очень эфемерное, фантомное можно сказать. Доходит до того, что когда проспаешься, пытаешься двинуть рукой - двигаеться, но понимаешь что твое тело сейчас неподвижное лежит в постели и подвигал ты виртуальной рукой.