Вадим Ванхельсен

Астрал и ОС по моим ощущениям очень похожи, в чем конкретно их разница

Марина

Это одно и то же. Только "астрал" - ругательное слово, а ОС - адекватное и спокойное название )

Денис

Одно и тоже... в одно место попадаешь... разница в том, в астрал когда сам захочешь, в ОС во время сна...

Вадик Павленко

Обсолютно одно и тоже. Вот только уровень осознаности какой в это время. Низкий это сон высокий это астрал.
Есть только 3 мира. Материальный. Непроявленый. Духовный. Остальное придумывает ум

Mingijan Tepkeev

Не одно и тоже. Астрал это выход из тела и никакого отношения к сну не имеет. Так же при астральном путешествии вы не в какие миры не перемещаетесь а находитесь в нашем мире но без физического тела. При этом проверить был в астрале или нет не сложно. Физическое тело не реагирует на различного рода раздражители, свет, звук, боль. Температура тела снижается. И например при путешествии вы видите все то что на своих местах. Тоесть вернувшись в тело вы можете сходить физически и увидеть то что вы видели без тела. Часто люди путают вображение с астралом. Поэтому и видят типа другие миры находясь в теле и всего лишь видят то что сами рисуют вображением. Они реагируют на раздражители. И часто для того чтобы успокоиться используют музыку. которая должна играть до того момента когда закончится сеанс.
Да чуть не забыл. Рекомендую прочитать книгу "Призрак живых".

Екатерина Кошель

В степени осознанности.. . Астрал - полная осознанность, ОС - не совсем полная, я так полагаю.

Юлия Куранова

еси ты бывал там и там, то к чему вопросы, енто разные весчи.. .