Олеся Сухова

кто выходил в астрал как у вас ощущение? как этому научиться?

Наталия Воробьева

сайтов полно, просто в гугле "астрал" - очень популярная тема, или вконтакте есть группы об астрале
я в астрал не выходил, но была парочка моментов в жизни:
в детстве, лет в 10 ночью как-то осознаю себя вне тела, темно, рядом спящая сестра, я куда-то по подъезду вниз и по квартирам, спрашивал утром: сестра спала в той же позе что я описал и те соседи действительно смотрели телевизор) не знаю, может это сон был, но необычно.
в 2008-9м я чуть увлёкся этой темой, тщетно пытался выйти: обычно чесалось что-то или я поднимал физическую голову вместо "астральной", но как-то во сне осознал себя что сплю и надо в астрал-то выйти, дело было в троллейбусе, я пробкой как шампанское вылетел через свои ноги почему-то: комната, утро, сестра спит) это огромная скорость, я лечу в окно, резкий страх, разворот в комнате и я прсото лежу в кровати с открытыми глазами, уровень совещённости один-в-один как в "астрале" - всё было всего 2-3 секунды. И вечером было: пробовал раскручиваться (техники такие) , я бегло прошёлся по чакрам как мне казалось, получились обалденнейшие вибрации, кого шарахало током - тот знает, только это по всему телу, я пробовал смещаться. . и я просто почувствовал полёт, полёт в сторону, прекрасное ощущение лёгкости, совсем не чувствовал тела, непонятно куда я двигался, больше как по кругу и вверх немного, потом "приземлился" 🙂 Но я ничего, ничего не видел - тьма, только ощущение полёта и всё.
Я не знаю что это было: необычный опыт. Возможно, астрал этот - только игра мозга с обманом органов чувств - как галлюцинации.

ОК
Оксана Кляницкая

это очень небольшое кол-во буддийских монахов. Надо лет 20 побыть монахом-что бы выйти как вы говорите в астрал.

Лилия Такаева

литра 3 паленой водки и как будиский манах вылетиш в астрал прямо на инопланетном карабле