Зайти в магазин, увидеть и порадоваться, как в детстве, праздничному убранству всех отделов. Купить хоть парочку новых ёлочных игрушек, дождик, хлопушки, бенгальские огни.
Принести все домой. Скорее сделать генеральную уборку, поставить и нарядить ёлку, включать каждый день на ней разноцветные электрические гирлянды, любоваться этими "бегающими" и мигающими огоньками и ждать, когда, наконец, можно будет бабахнуть хлопушки и зажечь огни!
А, и ещё. Теперь, правда, есть у всех мобильные телефоны, но какая хорошая была традиция раньше - Покупаешь штук 30 открыток и всем пишешь поздравления и отсылаешь по почте недели за 2, чтоб точно успеть вовремя поздравить.
И как приятно получать от друзей и родных людей такие ОТ ДУШИ написанные поздравления и пожелания.. .
Вот тогда-то и начинаешь чувствовать, когда сидишь по ночам и пишешь... и даже момент опускания их всех в почтовый ящик был каким-то праздничным.. .
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !
РАДОСТИ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ !
Советы, идеи для досуга
Нет ощущения предстоящего праздника.А вроде всё хорошо,нет депрессии.Что делать?
Сходите в маркет, посмотрите сколько прекрасных праздничных украшений на ёлку продается)) ) Это всегда дает ощущение предстоящего праздника. Купите, к примеру, несколько новых ёлочных игрушек.
рано еще, попозже почувствуется))
улыбнуться.. .
Гороскоп по граблям:
ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.
ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.
РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.
ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.
ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.
ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.
СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.
СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.
Гороскоп по граблям:
Ждать снега
просто снега нет и кризис, вот и упадок сил вам пожалуйста. надо самой себе праздник создать!
Я вам советую по личному опыту попробовать чем-нибудь себя нагрузить, заранее походить по магазинам и выбрать подарки родным...

Ну, тогда войди в депрессию!?!