Советы, идеи для досуга
Что делать??? Если тебя не кто не поздравляет с праздником???
Все забыли про день медика. А так хочется праздника. :( :(
Подари друзьям отрывной календарь!!!! Там все написано и отмечено!! !
а если это профессиональный праздник, значит надо организовать корпоратив. поздравлений будет много!
поздравляю!!!!
Бедняжка, отомсти им всем. Пукни.
С праздничком!!!! =)
Повеситься!!!
Евгений Щипков
вот спасибо!!!!
Плакать.. (((
начинай поздравлять окружающих первый:
- с наступающим!
- а что какой-то праздник?
- Да! день медика!! ! вы же болеете? значит на прямую связаны с медичиной. Я вас поздравляю!
- с наступающим!
- а что какой-то праздник?
невзначай сообщить о празднике, все сразу вспомнят Вашу профессию, и посыпется шквал поздравлений)) ) вот как сейчас)))
поставить статус "у меня сегодня праздник. день медика"
я тоже хотела что бы меня поздравили с днем Эколога, а не кто толком не поздравил.. . тоже было обидно.. . а когда день медика?
Евгений Щипков
в воскресенье , а последний рабочий день сегодня
надо просто найти хорошего друга и он никогда не забудет
берешь много денег, заходишь в кафе или ресторан, кричишь "У меня сегодня праздник, я угощаю" - отбоя не будет от поздравлений.... Всех у кого праздник - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Я вас поздравляю
написать смс идите в zhopu и выбрать функцию отослать всем
ну вот и устрой себе праздник, пригласи друзей! Поздравляю!!!!
Не поздравили? ! ТАК ВЫ ЖЕ МЕДИК!! ! Вам виднее что делать :)
С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Евгений Щипков
Правильно!!! Если хочешь долго жить надо с медиком дружить!!!
если тебя не поздравили то найди других друзей... а этих тоже не поздравляй
В наше время приходиться за частую самой напоминать обо всех празднках ((
А вас поздравляю!!!