Самый запоминающиеся подарки мне дарил учитель в художественной школе.
Один год подарил мне свою собственную кисть, которую я берегу, как самое большое сокровище. А на следующий год он подарил мне мой портрет, который сам нарисовал. Для меня эти вещи значат гораздо больше дорогих магазинных, но бездушных подарков!
Советы, идеи для досуга
Расскажите как вас необычно поздравляли с днем рожденья или другим праздником?
заказали песню любимую по радио - которое каждый день слушала тогда. аеще ромашки среи зимы. вот это очень оценила. обожаюромашки. а зимой их днем с огнем. ..
На 18 лет мне мои родные и друзья устроили грандиозный праздник - сюрприз, я об этом даже не подозревала. Много гостей, красивый и богатый стол, великое множество подарков и поздравлений в виде импровизированного концерта, наверное, только в такие моменты понимаешь как тебя любят.
моя подруга находилась в другом городе, и я сказала что НИКАК не могу приехать к ней на др
потом узнала в каком кафе она празднует, и приехала туда
помню у нее челюсть еще долго висела, и оттуда вырывались звуки типа "ААААА! "
а потом после кафе мы поехали к ней домой, я сказала что мне нужно в одно место ненадолго съездить и вернусь. а я с собой привезла кучу салютов, петарды, фонтаны
и поставила это все под ее балконом, позвонила ей и попросила выйти ее на балкон и зажгла их
она была в восторге =)