Советы, идеи для досуга

вот завтра старый новый год,а вообще есть ощущение праздника??у меня лично нет!

Каждый создаёт себе настроение сам. Я 31 проснулся у меня настроения небыло, А потом.... ; )
Лиза Печкурова
Лучший ответ
Что, уже завтра???? Ой... а я на число и не смотрела.... Никакого ощущения.. Только вот нарядная ёлка напоминает, что старого ещё не было. Может и отметим, но я его не особо праздником считаю. Ведь меня ещё не было в проэкте, когда старожилы отмечали НГ по старому календарю. Это только повод выпить у взрослых и ещё раз побывать в сказке у детей.
Алина Беденко
Не считаю этот день праздником, но вкусненькое что-нибудь приготовлю =))))
Sna1Per Просто
Праздник - это состояние души... Не помню кто сказал? Но у меня как-то тоже не очень весело...
__
_К@terin@ _
Никакого праздничного настроения. Денег нет, пить уже не хочется. Гадать скучно. Ну и что это за праздник. Да ещё и не выходной.
откуда праздник в рабочий день? Вот дали бы 14 выходной, можно было бы погулять, а так.... только разойдешбся - спать ложиться рано на работу утром идти....
У меня тоже этого ощущения совсем нету)) ) Как ни странно.... И наврятли буду как-то отмечать....
Обычный "новый" новый год уже давно никакого праздничного настроения и радостного ожидания чего-то необычного не внушает, а ты говоришь про старый.. ! Какой-то праздник-непраздник.
у меня тоже (((
с детства осталось в голове, что ёлку убирать скоро и всё.,а раньше помню гуляли в этот день, как на новый год..