Советы, идеи для досуга
новый год на носу, а праздника нет. а у вас как?
на домашний телефон установить нвогоднюю мелоди. на заставку компа и сотика каритнку новогодню... а мааандаааариныыыы!! ! их в доме должно быть много и вездеееееее11!!!!
Аналогично:)...
у нас также как и у вас, вообще никаких планов и ничего наверное делать и не будем, день такой же как и все остальные
его нет и не будет. А какой это праздник? каков смысл этого "праздника"???
Да тоже. Теперь Новый Год не впечатляет и даже скучно.
у нас тоже нет
Да вообще, хотя вроде и пытаюсь внушить себе что праздник. А потом думаю как встречать, где и с кем, и начинается.... Нет насторения!! ! Тупой праздник!!!
Аналогично!
Я вообще один справляю :)))))))
Вот это вообще атас, на Новый Год один :)))
Чем-то смахивает на фильм "Один Дома" :Р
также не чувствуется праздника.. .
Когда была маленькая это был праздник. Все было в дефиците. так ждала НГ. А сейчас столько суеты и беготни ради 1 ночи.
ну так слегка, есть ощущение потери праздника но я думаю всё придёт в процессе!! ! Буду в это верить
Я считаю, что надо к новому году подготовиться. Убрать квартиру, доделать недоделанное (например, вкрутить лампочку, которая пол года назад перегорела, вытереть пыль там, где не вытирали уже целый год и т. д. ) А потом 31 декабря и праздник будет.
когда куча проблем, тогда и нет ощущения праздника, как только они решаются- сразу праздник на душе
У меня тоже, через несколько дней новый год, а настроение совсем не новогоднее... Сейчас снег выпал, надеюсь, что хоть это поднимит настроение...
Настроение паршивое, но как всегда жду сказки!
У нас также. А как ещё?У меня один ответ на вопрос-возраст.
Также. Нет денег, нет и праздника.
Ага, ваще галимо