Лена Ларюточкина

Отсутствие родственников и друзей, означает ли оно отсутствие кармических долгов у человека?

Андрей Головин

Ну, как минимум новая семейная карма не завязывается.

Алексей Марков

Нет
Кармические долги могут быть и не связаны с родственниками
Они могут быть связаны и с друзьями или с др людьми

Да и вообще по идее раз человек ещё перерождается в нашем мире
(сансаре, чистилище) -
то скорее всего ещё есть нерешённые проблемы или долги
Иначе что он тут тогда делает если все узлы уже распутал и просветлился?))

Ирочка Филатова

да уж... родиться сиротой.... сами то поняли что спросили?

Дима

Отсутствие родственников и друзей, означает Что вам нравиться вакуум.

Настенька Стервочка

Смухлевать не получится

Анна Гуреева

Создай семью, будут родственники.. пойди на работу появятся и друзья.

Андрей Александров

Бог знает и вам тоже извесно

Alex Korn

кому нужны эти кОрмические долги

Рустам Юсупов

А что Звёзды и Планеты говорят .. в Космограмме Гороскопа ?)

Алексей Микешин

Нет, не означает. Родственники тут ни при чём, у каждого есть личная карма!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.