Олег

Отзеркалить человека это кармически наказуемо?

Ал
Александра

Лучше отпризмить.
Тогда карма точно цветной станет.
А за красоту не особо наказывают.

Макс Б.v

Смотря при каких условиях ты это делаешь, карма это не закон наказания, карма это скорее как обменный пункт, ты делаешь одну, возвращают тебе другую. К примеру ты подарил Коле велосипед, а Вася сломал тебе машину и, попробуй найди, где здесь карма. А может быть ты подарил Коле велосипед со сломанным колесом и он попал в больницу, а ты не знаешь об этом и гадаешь за что тебе сломал Вася машину.

Так что смотри, если цели там ведут к благим последствиям, которые в целом хорошо вернуться для многих людей, они вернуться и для тебя, ежели нет, то, думай 🙂

Светлана Ингула

клин клином ...мудрости народа верить надо, а не выдумывать

Мiкалай Авсянников

я считаю что нет. Грех- копить в себе зло.