Кирилл Данилов

Какие кармические грехи Вы знаете ??

Евгения

Это типо по наследству? их нет Христос избавил нас от них.

Альбина

Ни кармы. ни кармических грехов не существует.

Сергей

Открой "Заповеди" и узнаешь сама.

Александр

Все грехи - это выброс человеком отрицательной энергетики. (Тома можно писать) .
И на оборот, собирание сокровищ на небесах - переработка через горнило сердца страстей (отриц. энергетики) , в положительную.

Константин

Понятия "карма" и "грех" совершенно из разных систем координат. Не надо смешивать твёрдое с кислым.

На
Наталья

Это значит, что чайник никак с орбиты Юпитера не может улететь..

Юл
Юлия

Карма переводится как память.
Грех - как необъективность знания.

Так о чём вы?

Ольга

Чревоугодство.

Александра

Грехи из прошлой жизни.
Они могут быть любыми, ведь та жизнь ничем принципиально не отличалась от этой.

Ви
Виктория

грехов вообще нету. это в корне неверное понятие.

На
Наталья

Это религия) ) Практика жизни - другая)