Руслан Исаев

Кармическое число - 36 и что теперь с этим знанием делать?

№2 Наберите в браузере кармический код - наверное будете удивлены)

Николай Тимофеев

Сложный вопрос.. . Дайте определение кармы. Потом докажите, что она есть. А потом что такое число.. . определение. И чем 36 отличается от 35. Глобальное различие. А тогда узнаете, что с этим знанием делать. И еще, можно ли считать знанием отличие 35 от 36? 36 - это 35+1. Для дебилов, это конечно, знание. А для Вас?

Бахтияр

Никакие кармы и гороскопы не тронут вас если вы веруете в Бога.

Ольга Москвитина

Кто Вам такую Хрень сказал? Все Кармические числа - однозначны (от 1 до 9)...Вас обманули (...

Сергей Маркин

тот же и на заборе.

Надежда Глазунова

а ты попробуй преодолеть зависимость от человеческого, и код тогда не будет тяготить, или тянуть на себя

Марина Музыка

А мне всё равно.