С*
Сергей ********

От какого греха вы больше всего страдаете, не можете освободиться от него, чаще других грехов его делаете?

Та
Татьяна

От четвёртого: "Посвяти день субботы Богу".

Ильшат

Прелюбодеяние вместе со страхом. Я боюсь отказать парню. А потом прячусь от него в "конуру" или начинаю сильно ненавидеть. И если вижу в жизни его, в обществе, убежать хочу от него, поэтому и на люди не люблю появляться. Для меня это мука.
А для меня понятия лень не существует. Мне кажется, лень оттого что человеку неинтересно жить, он себя не нашел. Хотя смотря какой человек. Если ты ленишься - значит, чему быть, того не миновать.

Гриша

Люблю мух убивать и тараканов..а они все лезут и лезут..

Сергей

Сидеть здесь и читая подобные вопросы писать ответ...

Ирина

Перестаю духовно бодрствовать.

Дмитрий

За Россию обидно.Душа разрывается,страдает за братьев русских.

Та
Татьяна

Хоть я и не на исповеди, но отвечу: пьянство.

Ол
Ольга

От грехов не страдаю, так как освобожден от их власти силой искупившего меня Иисуса Христа.

Алевтина

Лень-матушка,недавно удалось выяснить,что причина ее-страх перед неудачей. Хочу с этого года ее не повторять

На
Наталка

Нет греха,от которого не страдаешь,больший,конечно,годыня.
Но...тут не исповедь)-вопрось не корректный.

Vika

А ты, типа, online исповедник, что ли? )))