Виктория Брандес

я сплю днем а ночь качаюсь.

У меня такой вопрос я сплю днем а ночью качаюсь все норм высыпаюсь качаюсь через день надеюсь от того что я веду не правильный режим у меня будет расти масса?

Галина Федорова

для роста мышц, не обходим отдых организму, возможно расти и не будет. Так как надо соблюдать правильный и строгий режим.

Dear

ночью лучше не тренироваться, а отдыхать, только если ты не профи...

Алия

Смени срочно. Природой задумано, что ночью мышцы не качаются.