Bull Dozer

Веду вампирский образ жизни-днем сплю, а ночью шарабоблюсь

Все связанно с моей работой. Четыре ночных, потом четыре дня дома, потом опять работа ночью. Страдаю от антисоциальных смен и не могу придти в нормальное состояние. Как с этим справляться? не меняя график работы-платят больше. намного! Но!!! –жизнь странная. Вот и сейчас надо бы спать, а не могу.... проснусь часа в четыре-пол-пятого дня. Беда прямо, даже в четыре свободных дня то же самое. Работаю четыре ночи по 12 часов, потом четыре дня свободен. Только свобода превоащается в бесконечную спячку!

Игорь Иванов

Я тоже лучше соображаю с 8-ми вечера до 9-ти утра, но я не вампир и это нормально. Как его там. Этот. Блин, забыл. Ночноголик. Нет, хрен вспомню.