Юрий Черепанов

Постоянно снится один и тот же человек, хоть днём сплю, хоть ночью

Это просто уже сдвиг (хотя раньше такого не было)
или как? 😄

Диман

Может просто это твой Ангел Хранитель? Мне обычно тоже сняться иногда бывает одни и те же незнакомые люди, читала что это могут быть Ангелы Хранители, они принимают во сне образы неизвестного человека, и вообще надо смотреть как они себя по отношению к Вам во сне себя ведут.

Илья Полянсков

Это придупреждения и похожая ситуация с похожим человеком и Вас придупреждают.