Юл
Юлиана

Мне снилось, что я сплю, а когда открываю глаза, на то, как я сплю постоянно смотрит какой-то парень, к чему это?

samirmamedov80

Такие образы бывают у людей в определённую фазу сна и ничего в этом страшного нет. Мозг слишком сложно устроен и несовершенен. Это его проявления и видите вы не глазами, а внуиренним зрением. Не пугайтесь и не обращайте внимания, никто на вас не смотрит.