Александр Грачёв

уже 3-4 ночь плохо сплю ((примерно в 3-4 ночи просыпаюсь и смотрю в точку ((как-будто какие-то странные видения! что это.?

Анатолий Клементьев

Переживания и Нервы от ожидания визы в Австралию и мысли о дальнейшей судьбе.

С Моторчиком

у вас нервное перенапряжение и истощение, если не хотите пить успокоительное и снотворное, ешьте больше витаминов!!!

Инесса Выборная

это признак негатива на вас, плохо это .

Жанна Блохина

Период полнолуния! Перед сном контрасный душ . Сделайте у мага или проф мастера магии - точную дианостику.